На главную Rambler's Top100 Архив номеров | Петербург | Поэзия | Сочинения | История | Биографии | Природа | Юмор | Кино | Мода | Сказки Снегирь
ИТОГИ КОНКУРСА ЮНЫХ ЮМОРИСТОВ Проект Леонида Каминского «Ваш Веселый Звонок» «ВАШ ВЕСЕЛЫЙ ЗВОНОК» имени Учителя Смеха Леонида КАМИНСКОГО

Возрастная группа 7-10 лет

Возрастная группа 11-13 лет

Возрастная группа 14-17 лет


ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7— 10 ЛЕТ

СТИХИ И РАССКАЗЫ

ЛАУРЕАТЫ:

1. Бабурина Женя, 10 лет, школа № 543, Санкт-Петербург, рассказы «Летучая мышь-2», «Про великих»

2. Чернецов Егор, 10 лет, Саратовская обл., г. Петровск, Государственное автономное учреждение «Центр социальной защиты Петровского р-на, стихотворение «Мой щенок по кличке Тошка»

3. Трапицын Тимофей, 9 лет, 2 «б» класс, школа МБОУ СОШ № 40, г. Смоленск, Стихотворение «Чем будем кормить снегирей»

4. Николаев Даниил, 3 «в» класс, гимназия № 166, Санкт-Петербург, рассказ «На уроке математики»

5. Гуммель Вика, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, студия «Заповедник», стихотворение «Муза»

6. Колупаева Даша, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, студия «Заповедник», стихотворение «Змея»

7. Анаян Мари, гимназия № 205, 4 класс, Санкт-Петербург, студия «Заповедник», стихотворение «Весна»

8. Романова Александра, 10 лет, МБОУ СОШ № 1, р. п. Мокшан, Пензенская обл., стихотворение «Веселый сон»

9. Фруктин Алексей, 10 лет, Москва, «Рассказ с тапочками»

10. Рыбакова Эля, школа № 9, 2 «б» класс, школа № 9, г. Гатчина, стихотворение «Мой друг»

11. Коновалова Иоанна, лицей № 6, 4 «а» класс, г. Бердск, рассказы о Савве Дмитриевиче

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Потапенко Никита, лицей № 369, 3 «г» класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Небывалый дом»

2. Пыпенко Соня, гимназия № 205, 3 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Часы»

3. Бадалян Дина, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Интересный вопрос»

4. Чешко Даша, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Жила-была кошка»

5. Жиглова Наташа, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Голуби»

6. Вартанова Алина, гимназия № 205, 2 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Я — фея зимы»

7. Гамаюнов Никита, скаутский клуб «Пилигрим», Саратовская обл., г. Петровск, Государственное автономное учреждение «Центр социальной защиты Петровского р-на», стихотворение «Полезные советы начинающим скаутам»

8. Климова Елизавета, 9 лет, МБОУ Гатчинская СШ № 9, 3 «в» класс стихотворение «Мой брат Сережа»

9. Гуляев Максим, школа № 1738, 2 «б» класс, г. Москва (Московская обл., г. Люберцы), рассказы «Как барон Мюнхгаузен за грибами ходил», «Волшебная мелодия», «Летняя прогулка»

10. Вронский Вячеслав, МБОУ СШ № 9, 2 «б» класс, г. Гатчина, рассказ «Помощница»

11. Юбко Лиза, 10 лет, 3 класс, Ленинградская обл., г. Луга, рассказы «Мои истории»

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 11— 13 ЛЕТ

СТИХИ И РАССКАЗЫ

ЛАУРЕАТЫ:

1. Третьяков Виктор, гимназия № 166, 4 класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Перемена»

2. Герасимова Екатерина, средняя школа № 252, 6 «б» класс, Санкт-Петербург, стихотворение «Деловое предложение»

3. Шандарчук Георгий, Вторая гимназия, 5 класс, Санкт-Петербург, рассказ «Мальчик, ты здоров?»

4. Сайчик Ксения, ГБОУ СОШ № 4, 6 «б» класс, Санкт-Петербург, рассказ «Удивительные питомцы»

5. Козырева Настя, 13 лет, Правовой лицей, г. Киров, рассказ «Фрося»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Дюмин Никита, гимназия № 44, 5 «а» класс, рассказ «Каша»

2. Кичкаева Даша, средняя школа № 508, 5 «б» класс, Санкт-Петербург, рассказ «Как Маша сценарий искала»

3. Калоша Екатерина, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Сертолово, средняя школа № 2, 5 «в» класс, литературная студия «Логос», рассказ «Колобок»

4. Кириченко Катя, гимназия № 205, 5 класс, стихотворение «Логика»

5. Романова Лиза, 12 лет, Академический художественный лицей им. Б. В. Иогансона, рассказ с рисунками «Любитель бутербродов»

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 14 — 17 ЛЕТ

СТИХИ И РАССКАЗЫ

ЛАУРЕАТЫ:

1. Семенов Максим, 11-й класс, рассказ «Фельетон на тему конца света»

2. Аминева Светлана, СШ № 14, 7 класс, г. Салават, Башкортостан, рассказ «А там — человек»

3. Дронова Маргарита, 11-й класс, «Школа поэзии» МБОУ ДОД «Центр детского творчества», г. Череповец, загадки в стихах «Дневник» и «Утюг»

ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ

ЛАУРЕАТЫ:

1. Майя Пеховская, 7 лет, рисунок «Дружелюбный носорог»

2 Новиков Дмитрий, 8 лет Волосовская ДШИ, «Полет с горки»

3. Саморуков Илья, 6 лет Объединение «Цвет» г. Волгоград, «Урок рисования»

4. Рудюк Лолита, 12 лет ДОД ЦВР г. Кропоткин, Кавказский район, «Рыжий воришка»

5. Абдрахманова Виктория, 10 лет, ДХШ г. Лермонтов, Ставропольский край, Мы в цирке можем все…»

6. Свичкарь Мария, 7 лет, Детский сад № 84 «Голубок», г. Норильск, «Наш веселый клоун»

7. Артишевская Софья, школа № 101, 1 «в» класс, г. Пермь, «Приятного аппетита»

8. Миннегулова Илина, 6 лет, МБОХ ДОД ДШ, Студия «Живопись», Татарстан, «Солнечная мелодия»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

1. Кудряшова Арина, 6 лет, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Лечу на ватрушке»

2. Зыкова Ульяна, 7 лет, Волосовская ДШИ, «С неба звездочку достану и на память подарю»

3. Сбитнева Ирина, 10 лет, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Васькин сон»

4. Перфильева Дарья, 11 лет ДШИ, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Воображуля»

5. Вялов Кирилл, 6 лет, ДШИ, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Я хочу летать как птица»

6. Земскова Полина, 10 лет, ДШИ, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Приставучее чудо»

7. Никитина Даша, 12 лет, ДШИ, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «У Даши вкусные пальцы»

8. Голодова Аня, 8 лет, школа № 252, Санкт-Петербург, «Коты на кухне»

9. Кожин Егор, 8 лет, МАОУ ДЛД УВР, г. Кропоткин, «Веселая парочка»

10. Латынина Мария, 11 лет, МАРУ ДОД ЦВР, г. Кропоткин, «Кошачьи радости»

11. Корж Дмитрий, 8 лет, МАОУ ДОД ЦВР, г. Кропоткин, «Вверх тормашками»

12. Филюхина Анна, 9 лет, Детская муз. школа, г. Воркута, «Карамельная собачка»

13. Гюльмирова Алеся, 15 лет, Объединение «Цвет», г. Волгоград, «Веселая вечеринка»

14. Лемец Наташа, 11 лет, ДШИ, д. Бегунцы, Волосовский р-н, «Прогулка с собакой»

15. Кулиева Варвара, 9 лет, ДШИ, Волосовский р-н, «Щенок»

16. Незванова Дарья, 8 лет, ДШИ Воловский р-н, «Танцующая кошка»

17. Юзова Ульяна, 9 лет, Волосовская ДШИ, «Буду космонавтом»

18. Костромина Алена, 10 лет, Нижний Тагил, «Веселый клоун»

19. Казанова Аня, 8 лет, Студия «Живопись», МБОУ ДОД Татарстан, «Забавный натюрморт»

20. Егорова Настя, 8 лет, МБОУ ДОД Студия «Живопись», Татарстан, «Акробаты на сцене»

21. Евсеенко Мария, 12 лет, МАОУ ДОД ЦВР г.Кропоткин, Кавказский р-н, «Светское воспитание»

22. Новиков Дмитрий, 8 лет, Волосовская ДШИ, «Полет с горки»

23. Ведерникова Анна, 12 лет, Волосовская ДШИ, «М-м-м… Сосиски!!»

24. Зыкова Ульяна, 7 лет, Волосовская ДШИ, «Петя застрял на дереве»





© 2001 - 2017